过滤器
配送时间
[]
贴纸
[]
钥匙扣
[]
价格
30 优惠

WW
0.380395323038100
即时 您的购买将 立即交付。
$2.60

WW
0.386537283658981
即时 您的购买将 立即交付。
$2.66

WW
0.399664163589480
即时 您的购买将 立即交付。
$2.68

WW
0.382693022489550
即时 您的购买将 立即交付。
$2.69

WW
0.390559643507000
即时 您的购买将 立即交付。
$2.69

WW
0.384617060422900
即时 您的购买将 立即交付。
$2.69

WW
0.397782087326050
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.392349809408190
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.381023406982420
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.384582817554470
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.398595809936520
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.380880028009410
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.386242538690570
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.394128561019900
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.397626221179960
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.382168948650360
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.384520262479780
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.396093100309370
即时 您的购买将 立即交付。
$2.70

WW
0.386321991682050

100%
Seeing Red

100%
Evil Geniuses | 2020 RMR

100%
Red Cyclawps
![Seeing Red]()
Seeing Red
100%
$0.67
![Evil Geniuses | 2020 RMR]()
Evil Geniuses | 2020 RMR
100%
$0.01
![Red Cyclawps]()
Red Cyclawps
100%
$0.2
共计 $0.88
即时 您的购买将 立即交付。
$2.74

WW
0.388896793127060

100%
Hydro Geyser

100%
Taste Bud

100%
Ready For Battle

100%
Lorena

Disco MAC
![Hydro Geyser]()
Hydro Geyser
100%
$0.02
![Taste Bud]()
Taste Bud
100%
$0.23
![Ready For Battle]()
Ready For Battle
100%
$0.02
![Lorena]()
Lorena
100%
$0.03
![Disco MAC]()
Disco MAC
$0.26
共计 $0.56
Up to 15m Delivery may take up to 15 minutes.
$2.79

WW
0.387576311826710
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$4.05

WW
0.387954950332640
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$4.86

WW
0.380744427442550

100%
ENCE | Paris 2023

100%
The MongolZ | Paris 2023

100%
BLAST.tv | Paris 2023
![ENCE | Paris 2023]()
ENCE | Paris 2023
100%
-
![The MongolZ | Paris 2023]()
The MongolZ | Paris 2023
100%
-
![BLAST.tv | Paris 2023]()
BLAST.tv | Paris 2023
100%
$0.01
共计 $0.01
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$4.86

WW
0.390221893787380
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$4.86

WW
0.389785617589950
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$5.17

WW
0.382428258657460
Up to 15m Delivery may take up to 15 minutes.
$13.26

WW
0.387010544538500
Up to 15m Delivery may take up to 15 minutes.
$13.42

WW
0.390232145786290
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$14.02

WW
0.390802949666980

100%
ScreaM | Cologne 2015

100%
ScreaM | Cologne 2015

100%
Martha (Holo)

100%
Martha (Holo)
![ScreaM | Cologne 2015]()
ScreaM | Cologne 2015
100%
$18.37
![ScreaM | Cologne 2015]()
ScreaM | Cologne 2015
100%
$18.37
![Martha (Holo)]()
Martha (Holo)
100%
$0.24
![Martha (Holo)]()
Martha (Holo)
100%
$0.24
共计 $37.22
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$16.16

WW
0.397841364145280

100%
Heroic | 2020 RMR
![Heroic | 2020 RMR]()
Heroic | 2020 RMR
100%
-
最长12小时 配送可能需要最多 12 小时。 如果卖家在 30 分钟内未创建交易, 您可以取消。
$19.21

R8 Revolver | Amber Fade (Well-Worn)
R8 Revolver | Amber Fade (R8左轮手枪 | 渐变琥珀) (Well-Worn, WW) 是Classified 饰面达到的最磨损等级,仍然保留其标志性的镀铬渐变外观。这是 R8 价格范围高端产品的预算切入点。
设计
透明的琥珀橙色和绿色油漆在铬底漆上一起喷漆,两种颜色之间的精确划分因油漆种子而异。 Valve 是其背后的创造者,其饰面上写着"这不仅仅是一件武器,更是一个话题"——训练中的军火商伊莫金。
R8 Revolver | Amber Fade (Well-Worn) Float 和磨损
Amber Fade 的 float 上限为 0.40,因此 Well-Worn 与此饰面一样粗糙 — 没有 Battle-Scarred (BS) 等级,并且损坏永远不会达到完整的 0 到 1.0 蒙皮在此磨损级别所显示的极端磨损。尽管下面的褪色百分比与副本的油漆种子所设置的完全相同,但镀铬底座上预计会出现明显的表面磨损。
R8 Revolver | Amber Fade (R8左轮手枪 | 渐变琥珀) 稀有度
Classified 是这里的稀有品,粉红色等级位于标准武器等级中的Covert之下。即使是最便宜的等级,这种饰面也保留了罕见的稀有标签。
R8 Revolver | Amber Fade 武器箱与收藏品
此完成是《Dust 2 Collection》的一件作品,而不是掉落的箱子,可追溯到该系列于 2013 年 11 月 27 日首次亮相,并进行了"旧的淘汰,新的引进"更新。 Classified 级别的拉力大约有 3.2% 来自像这样的终点,这一赔率在整个级别中共享。
R8 Revolver | Amber Fade 图案
磨损不会影响褪色百分比——该特性与油漆种子锁定在 80-100% 范围内,并在物品的使用寿命内保持固定。百分比较高的副本更倾向于琥珀橙色,而绿色较少,而且即使在 Well-Worn 副本上,罕见的完全 100% 褪色仍然具有溢价。
StatTrak & 纪念品
从未生产过 StatTrak Amber Fade。它的纪念版本完全是一个单独的曲目,首次出现在 DreamHack 2013 纪念包中,并在随后的几年中被其他主要纪念包收录,而这个 Well-Worn 副本属于常规的非纪念系列。
R8 Revolver | Amber Fade 价格
Well-Worn 是进入 Amber Fade 阶梯最便宜的方式,位于 Field-Tested (FT) 以下,作为终点的入门级等级。如果您想要渐变设计而不需要支付大笔费用,那么这是您可以采取的路线。它可以在 Skin.Land 上购买,即时交付,无隐藏费用。
常见问题
为什么Amber Fade停在Well-Worn而没有Battle-Scarred?
表面处理的 float 范围上限为 0.40,远低于达到 Battle-Scarred 所需的 1.0。该帽子还意味着该等级的磨损比全系列皮肤在 Well-Worn 时表现出的磨损要温和,因此即使在梯子的底部,设计也保持相当的可读性。
Well-Worn Amber Fade是明智的预算购买吗?
这是拥有高端、高品质漆面的最便宜的方式,而且由于褪色百分比不会随着磨损而褪色,所以即使在这里,好的油漆种子卷仍然看起来引人注目。对于追求外观的收藏家来说,这是一个合理的选择。
Amber Fade 哪种手套最适合搭配?
渐变的温暖琥珀橙色一侧非常适合搭配棕褐色或橙色色调的手套,而较冷的绿色一侧则倾向于橄榄色或深色皮革包裹。任一方向都会使 loadout 与该特定副本上淡入淡出的主色保持协调。






























